Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Производственная гимнастика.

11.07.2018

Мероприятие планетарного масштаба - Чемпионат Мира по футболу- никого не оставил равнодушным. Этот праздник мира, спорта, дружбы надолго останется в сердцах людей. Каждый из нас стал участником этой спортивной феерии.

IMG_6362.JPG

   Именно поэтому с таким воодушевлением восприняли работники ГАУСОН РО «КСЦ по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова–на-Дону» новость об организации производственной гимнастики, которая проводится в целях выполнения мероприятий Государственной программы Российской Федерации « Развитие физкультуры и спорта», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014№302, в рамках реализации подпрограммы « Развитие физической культуры и массового спорта, направленной на повышение мотивации граждан к регулярным занятиям физической культурой и спортом и здорового образа жизни.

 
IMG_6356.JPG

При проведении производственной гимнастики используется методическое пособие "Производственная гимнастика с учётом факторов трудового процесса", разработанное Министерством спорта Российской Федерации в рамках проведённой научно- исследовательской работы "Разработка научно- обоснованных предложений по организации производственной гимнастики с учётом факторов трудового процесса в современных социально-экономических условиях".

IMG_6361.JPG

IMG_5971.JPG

IMG_6366.JPGIMG_5977.JPG



Возврат к списку