Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Всероссийский день трезвости

11.09.2018

IMG_6594.JPG

Ежегодно в Российской федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.

День Трезвости — это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

IMG_6595.JPG






































«Всероссийский день трезвости» — это не только православный праздник, но и общественный или социальный. Самые разные организации в этот день организуют мероприятия, которые направлены на то, чтобы донести обществу мысль о такой важной составляющей их жизни, как трезвый и здоровый образ жизни, необходимость отказа от алкоголя, наркотиков и других пагубных привычек.

IMG_6596.JPG






































Алкогольная зависимость — одна из самых распространенных напастей современного мира. Она становится причиной разрушения семей и деградации личности со всеми вытекающими последствиями. Пьянство калечит жизни людей, лишает из здоровья, семьи и рассудка. Разрушается мотивационная сфера психики, укореняется зависимый образ жизни.

IMG_6605.JPG






































11.09.2018 г.  в Комплексно-социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Ростова-на-Дону» (Амбулаторная, 97)  было проведено очередное групповое занятие, посвященное профилактике употребления психоактивных веществ (алкогольных напитков).

IMG_6606.JPG




Возврат к списку