Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Интернет-путешествия: г. Цымлянск

26.09.2018

IMG_6652.JPG

26.09.2018 года для клиентов, проживающих в КСЦ г. Ростова-на-Дону (ул. Амбулаторная, 97)  в рамках реализации интернет-проекта "Ближний... Ты мне ближний?" было проведено двеннадцатое по счету интернет-путешествие «Города России». 

IMG_6653.JPG






































С помощью интернета клиенты центра смогли ознакомиться с историей и достопримечательностями Цимля́нска — города (с 1961) в Ростовской области России. Это административный центр Цимлянского района и Цимлянского городского поселения. Население — 14 558 человек (2017),самый маленький по населению город Ростовской области.  Расположен на востоке Ростовской области, на западном берегу Цимлянского водохранилища на реках Дон и Кумшак, в 20 км от Волгодонска и 236 км от Ростова-на-Дону.


IMG_6656.JPG

Целью проведение этого интерактивного занятия было расширение социального кругозора получателей социальных услуг, психологическая поддержка, морально-эстетическое развитие  и оптимизация психоэмоционального состояния получателей социальных услуг. На очереди экскурсия по г. Константиновск.

 




Возврат к списку