Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Концерт ансамбля «Белые крылья»

27.12.2018

27 декабря в КСЦ состоялся замечательный концерт ансамбля «Белые крылья».

 019.JPG



































В репертуаре ансамбля очень много разных песен, но одно объединяет все песни исполняемые коллективом «Белые крылья» это то, что каждая песнь духовно-нравственной тематики и несет в себе глубокий смысл и обновление души. На концерте присутствовали сотрудники КСЦ: заведующая отделением Быховенко Вера Павловна, специалист по социальной работе Марченко Сергей, психолог Новиков Вячеслав, а также сестра милосердия от кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы Тамара Васильевна.

016.JPG

Также присутствовали на мероприятии проживающие КСЦ, сами пожелавшие посетить мероприятие. После концертной программы проживающие искренне поблагодарили коллектив «Белые крылья»  за подаренную им красоту песни и воодушевляющую энергичность самих исполнителей.

025.JPG

После окончания концертной программы администрация КСЦ лично поздравила каждого исполнителя коллектива «Белые крылья» оригинальным дизайнерским предновогодним букетом, состоящим из нежной белой розы и веточки голубой ели, оформленными в дизайнерской упаковке.

 041.JPG



































А в самом заключении встречи  заведующая отделением Быховенко Вера Павловна вручила благодарственное письмо от имени директора КСЦ Мелеховой Елены Михайловны руководителю коллектива «Белые крылья».

 042.JPG




Возврат к списку