Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Урок здоровья: «Будьте здоровы!» по системе внутренней связи в ГАУСОН РО «КСЦ г.Ростова на Дону»

02.06.2020

Урок здоровья: «Будьте здоровы!» по системе внутренней связи в ГАУСОН РО «КСЦ г.Ростова на Дону»

IMG-20200603-WA0021.jpg

Вредные привычки — это то, что может в себе найти практически каждый среднестатистический человек! И многие люди предпочитают не видеть в этом проблемы и попросту не замечают собственные вредные пристрастия. Часто можно услышать отговорку: «У меня всё под контролем, это вовсе не вредная привычка, а минутная слабость». На самом деле, человек часто даже не догадывается, сколько негатива в его жизнь несут вредные привычки и как будет хорошо, если от них избавиться.

IMG-20200603-WA0022.jpg

2 июня 2020 года в ГАУСОН РО «КСЦ г.Ростова на Дону» (Амбулаторная, 97), по системе внутренней связи прошел урок здоровья «Будьте здоровы!». Получателям социальных услуг  рассказывалось  о влиянии алкоголя и табакокурения на организм человека,  интересных и полезных советах, которые помогут без особых усилий улучшить свое здоровье, всегда великолепно выглядеть и ежедневно развиваться как личность.

После урока здоровья демонстрировался фильм «Боец от Бога»-потрясающая спортивная драма по реальным событиям , о семейных взаимоотношениях, о борьбе, о чувствах, о эмоциях, о любви, о выборе, о том, как ухватиться за свой шанс и не упустить его!

IMG-20200603-WA0023.jpg



Возврат к списку