Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Первый сбор урожая в КСЦ

06.07.2020

Первый сбор урожая в КСЦ

еее.jpg

Получателям социальных услуг социально-медицинского отделения и отделения временного проживания ГАУСОН РО « КСЦ по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова–на–Дону» очень повезло. Отделения расположены на территории, имеющей множество зелёных насаждений: хвойные  деревья и кустарники, плодовые деревья, прекрасные цветочные клумбы, уличные композиции из комнатных растений в летний сезон. Есть и беседка, в тени которой можно укрыться от зноя в жаркий день и столики с  креслами для вечернего отдыха.

2.jpg

В период самоизоляции (обсервации) получатели социальных услуг с особым чувством относятся к центру.   С большим удовольствием помогают работникам КСЦ благоустраивать территорию: не только предлагая свои идеи, но и  помогая воплощать их в жизнь.

3.jpg

Получатели социальных услуг самостоятельно разбили грядки – таким образом, на территории появился огород. Томаты, огурцы, кабачки, даже арбузы растут на нашем огороде. Каждое утро новоявленные земледельцы выходят проверить свои угодия: прополоть сорняки, взрыхлить землю, подвязать разросшийся куст.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Начало июля ознаменовало себя первым сбором урожая.  Приятно было наблюдать с какой радостью и любовью собирались долгожданные плоды. Пусть их не так много, зато выращены они своими руками и вложена в них  светлая частичка души!

9.jpg

10.jpg



Возврат к списку