Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Мероприятие, посвящённое дню спортивного журналиста "Спорт - есть жизнь!"

Мероприятие, посвящённое дню спортивного журналиста "Спорт - есть жизнь!" 02.07.2021

Мероприятие, посвящённое дню спортивного журналиста "Спорт - есть жизнь!"

02.07.2021 г. в ГАУСОН РО "КСЦ г. Ростова-на-Дону"  было проведено мероприятие, посвящённое дню спортивного журналиста "Спорт - есть жизнь!" с просмотром фильма "Движение вверх" и дискуссией на данную тему. 
IMG-20210708-WA0013.jpg

IMG-20210708-WA0014.jpg
Почему важно заниматься спортом? Ведь, спорт – вещь очень важная в жизни человека. Занятия спортом помогут укрепить иммунитет. Когда вы занимаетесь спортом, ваш организм покидают все вредные вещества, зато клетки насыщаются необходимым для жизни и хорошего самочувствия кислородом, кровь по организму двигается быстрее, а значит, вы быстрее справляетесь с атаками микробов. Во время занятий физкультурой в организме идёт усиленно выработка такого вещества как эндорфин. Его по-другому называют «гормон радости». Благодаря ему после занятий спортом вы чувствуете себя весёлым и жизнерадостным. Учёными доказано, что физкультура улучшает настроение.
IMG-20210708-WA0011.jpg

Всегда можно заниматься любимым видом спорта для себя и поддержания здоровья и прекрасного самочувствия! Все участники мероприятия остались довольны и поддержали мысль о том, что спорт очень важен и играет большую роль в жизни каждого человека.


Возврат к списку