Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Познавательное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня)

Познавательное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня) 28.06.2022

Познавательное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня)

IMG-20220628-WA0008.jpg
  28.06.2022 г. в ГАУСОН РО "КСЦ по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Ростова-на-Дону" было проведено мероприятие, посвящённое международному дню по борьбе с наркотиками, который празднуется 26 июня.  На мероприятие была приглашена врач нарколог, подполковник медицинской службы, офицер запаса - Гаврилко Галина Викторовна.
 Беседа с лекцией и дискуссией, а также здоровыми угощениями для проживающих была направлена на формирование мотивации к здоровому образу жизни. Фельдшер КСЦ Бунин Дмитрий, рассказал о физиологических процессах, протекающих при приёме токчичных веществ, Галина Викторовна поделилась опытом работы в наркологическом центре и рассказала о последствиях употребления, а также о способах выздоровления. Психолог КСЦ Михайлишина Анастасия раскрыла информацию о психологической и социологической сторонах зависимости. 
IMG-20220628-WA0015.jpg
  Во время мероприятия присутствующие узнали о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ. 
  Выводом из состоявшейся встречи стала мысль о том, что в жизни есть много интересных занятий, приносящих пользу, а не вред здоровью, на которые стоит тратить время и силы.

IMG-20220628-WA0016.jpg

Возврат к списку