Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

18 Марта - День воссоединения Крыма с Россией. Исторический экскурс.

17.03.2023

18 Марта - День воссоединения Крыма с Россией. Исторический экскурс.

18 марта ГАУСОН РО «КСЦ г. Ростова-на-Дону», получатели социальных услуг и сотрудники центра, вместе со всей нашей страной отметили девятую годовщину присоединения Крыма! Это значимый день – дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение его славных традиций.
В честь празднования этого знаменательного события для присутствующих был проведен исторический экскурс «День воссоединения Крыма с Россией», на котором участники мероприятия узнали о судьбе полуострова в период Османских войн и вхождение в состав России в 1783 году. Особое внимание было уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя. Далее присутствующие совершили увлекательный экскурс по полуострову, познакомились с достопримечательностями и географическими особенностями.
Важно понимать, что значит Крым для России и Россия для Крыма. Русские и украинцы, крымские татары всегда жили плечом к плечу. Поэтому необходимо крепить дружбу и сотрудничество народов России и Крыма, уважать национальные чувства каждого из них. Ведь сила России в единстве народов.

k2.jpg
k3.jpg
k4.jpg

Возврат к списку